USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Киеве застрелили бывшего директора «Укрспирта»

В Киеве застрелили бывшего директора «Укрспирта»

30 май 2017, 13:40    Freepress
0 комментариев    671 просмотр
В Киеве застрелили бывшего директора «Укрспирта»

Во вторник, 30 мая, в Дарницком районе Киева выстрелом в спину был убит бывший исполняющий обязанности директора «Укрспирта» Виктор Панков. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на неназванные источники.

Информацию о гибели Панкова телеканалу также подтвердили собеседники в правоохранительных органах и источники, близкие к руководству «Укрспирта».

При этом начальник Дарницкого управления полиции Сергей Чернышев заявил, что погибший был советником руководителя «Укрспирта».

По словам начальника полицейского управления, мужчина шел к своей машине, припаркованной на обочине, когда в него выстрелили. Свидетели заявили, что слышали четыре-пять выстрелов. Оружие, которое использовал преступник, пока неизвестно, но на месте были изъяты вещественные доказательства. По мнению правоохранителей, убийство может быть связано с профессиональной деятельностью мужчины.

Убийца скрылся с места преступления на автомобиле Audi красного цвета. В Киеве объявили план «Перехват».

Панков исполнял обязанности директора государственного предприятия «Укрспирт» в 2014 году. Затем он получил должность советника действующего директора компании.
  • 0
Комментарии