USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Названа самая угоняемая модель автомобиля в России

Названа самая угоняемая модель автомобиля в России

30 май 2017, 08:12    Freepress
0 комментариев    304 просмотра
Названа самая угоняемая модель автомобиля в России

По итогом первого квартала текущего года страховщики составили рейтинг самых угоняемых автомобилей, сообщил портал Tvoe-Avto. Чаще всего злоумышленники обращают свое внимание на Hyundai Solaris, причем причиной угона становится не само авто, а запчасти.

В список популярных у угонщиков машин вошли и довольно дорогие и востребованные на рынке модели. Страховщики включили в него Land Rover Discovery, Audi Q5, BMW X5, Toyota Land Cruiser, Lexus LX, Kia Rio, Ford Focus.

В целом, согласно статистике, у россиян также часто угоняли автомобили отечественного производства. Среди них наиболее пользовалась спросом LADA Priora. В рейтинг угона включили и Mazda CХ-5, KIA Rio, Mercedes-Benz S-class, Nissan Almera и Hyundai IX35.

Что интересно, новый Hyundai Solaris стал безусловным лидером среди самых безопасных автомобилей на автомобильном рынке России по результатам краш-тестов. Модель набрала максимально возможные 16 баллов и получила четыре звезды.
  • 0
Читайте также
17 сен 2018, 08:10    0 комментариев
Задержанный по подозрению в покушении на главу ДНР Александра Захарченко раскрыл подробности того, как велась подготовка...
Комментарии