USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Опубликован отрывок из книги Шепелева о Жанне Фриске

Опубликован отрывок из книги Шепелева о Жанне Фриске

14 ноя 2016, 18:11    Freepress
0 комментариев    436 просмотров
Опубликован отрывок из книги Шепелева о Жанне Фриске

Отрывок из книги воспоминаний ведущего Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске опубликовал журнал Grazia. В ней спутник артистки рассказывает о любви и борьбе Фриске с раком. Впервые о своем тяжелом заболевании артистка узнала в 2013 года, когда находилась в США.

«Найти автомобиль оказалось не так сложно. Жанну прямо на коляске вкатывают в багажник минивэна, фиксируют ремнями и всё, в путь. Я следую за ней на другой машине и всю дорогу страшно переживаю. Ну как же так, моя жена в багажнике. Беспрестанно звоню ей, чтобы услышать полусонное: «Не волнуйся, я жива», - рассказывает Шепелев о госпитализации Фриске.

В своей книге гражданский муж звезды также рассказал о кампании по сбору средств на лечение Фриске.

«Через несколько часов в Москве «Пусть говорят» выходит в эфир. Мы смотрим программу с Жанной. Собравшиеся в студии гости в большинстве своем не имеют к ней никакого отношения, но это не так важно: у телевидения свои законы. Главное, мы видим, что в режиме реального времени начат сбор средств и сумма пожертвований растет на глазах.
Жанна плачет.
— Неужели они отдают мне свои деньги? Но почему?
— Они любят тебя. И хотят, чтобы ты поправилась. Пожалуйста, не подведи их», - пишет Шепелев.
Книга «Жанна. Любовь и болезнь в истории жизни Жанны Фриске» поступит в продажу 24 ноября. Первый тираж книги — около 20 000 экземпляров.
О заболевании Жанны Фриске официально сообщили родственники певицы 20 января 2014 года. Врачи диагностировали у нее неоперабельную опухоль головного мозга. К 24 января на лечение певицы было собрано 66 447 800 рублей. Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года около 22 часов в своём доме в подмосковной Балашихе. Последние три месяца жизни певица находилась в коме.
  • 0
Читайте также
14 апр 2017, 13:52    0 комментариев
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился ожиданиями от встречи с «Зенитом» в 23-м туре чемпионата России....
Комментарии