USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Джигурда забаррикадировался от полиции в своей квартире

Джигурда забаррикадировался от полиции в своей квартире

14 ноя 2016, 18:09    Freepress
0 комментариев    514 просмотров
Джигурда забаррикадировался от полиции в своей квартире

Актер Никита Джигурда не выходит из дома, не включает свет и не открывает дверь полицейским после того, как адвокат его жены Марины Анисиной Сергей Жорин обратился в МВД с просьбой проверить документы артиста на подлинность. Об этом сообщает Life.

По данным издания, сотрудники полиции приехали в квартиру Анисиной в Красногорском районе и выяснили от соседей, что Джигурда до сих пор там живет и регулярно появляется в доме, «несмотря на то, что он до сих пор не встал на учет в УМВД».

Как отмечает Life, Джигурда находился дома, когда к нему приходили правоохранители. Об этом якобы свидетельствует выложенная им в твиттере фотография с камер домофона и подпись к ней: «Вот методы адвоката Жорина: узнав, что я еду подавать на него иски в Суд, он прислал ментов и пацанов в штатском - 6 чел. Я заблокирован!» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ранее стало известно, что 55-летнего Джигурду могут выслать из России. Оказалось, что он может находиться в стране нелегально, являясь гражданином Украины. Жорин, занимающийся бракоразводным процессом Джигурды и Анисиной, подал заявление в управление МВД по Красногорскому району с просьбой проверить документы актера, чтобы выяснить, подлинные ли они, а также узнать, на каких основаниях он живет в стране.
  • 0
Читайте также
24 апр 2018, 12:51    0 комментариев
Певица Лолита Милявская в аккаунте в социальной сети рассказала о небольшом путешествии в Китай из Благовещенска,...
Комментарии