» » Футболист сборной Англии забил автогол с центра поля

Футболист сборной Англии забил автогол с центра поля

23 май 2017, 17:08    Freepress
0 комментариев    349 просмотров

Футболист молодежной сборной Англии забил курьезный гол в свои ворота. Встреча с командой Гвинеи проходила в рамках группового турнира чемпионата мира. Видео гола опубликовано на сайте The Guardian.

На 59-й минуте матча при счете 1:0 в пользу англичан защитник Фикайо Томори отдал сильную передачу с центра поля вратарю. Голкипер не ожидал такого паса и не успел среагировать. Матч закончился со счетом 1:1. Счет в матче открыл Льюис Кук на 53-й минуте встречи. После двух туров англичане заработали 4 очка, у сборной Гвинеи – 1 очко.

Чемпионат мира по футболу среди молодежных сборных проходит в Южной Корее с 20 мая по 11 июня 2017 года. Матчи проходят в 6 городах. Российская сборная не принимает участие в турнире.