USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Москва будет исходить в визовых вопросах с Украиной из принципа взаимности

Москва будет исходить в визовых вопросах с Украиной из принципа взаимности

22 май 2017, 16:53    Freepress
0 комментариев    294 просмотра
Москва будет исходить в визовых вопросах с Украиной из принципа взаимности

Москва будет исходить из принципа взаимности в визовых вопросах с Украиной, заявил в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Введение или отмена виз, как правило, осуществляется на основе взаимности. Еще раз повторяю, здесь ни решения нет, ни какого-то четкого видения, поэтом говорить (об этом) было бы неверно. Но всегда все руководствуются принципом взаимности в этой области. Хотя еще раз повторяю, никаких решений на этот счет не принималось", — подчеркнул Песков.

Лидер фракции коалиции "Народный фронт" Максим Бурбак в понедельник заявил о том, что в украинском парламенте вновь призвала депутатов рассмотреть законопроект о введении визового режима с Россией. В воскресенье украинские СМИ сообщили, что голосование об отмене безвизового режима с Россией может пройти уже на этой неделе. Обсуждение вопроса инициировали депутаты фракций парламентского большинства "Блок Петра Порошенко" и партии "Народный фронт". Однако в предварительной повестке работы парламента на этой неделе вопрос о введении виз с Россией не стоит.
  • 0
Читайте также
26 окт 2018, 11:05    0 комментариев
Журналистка Мегин Келли, с которой руководство телеканала NBC расторгло контракт из-за расистского скандала, потребовала...
Комментарии