USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Усманов выложил видеообращение к Навальному перед заседанием суда

Усманов выложил видеообращение к Навальному перед заседанием суда

18 май 2017, 11:13    Freepress
0 комментариев    343 просмотра
Усманов выложил видеообращение к Навальному перед заседанием суда

Сооснователь USM Алишер Усманов выложил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» видеообращение к Алексею Навальному перед заседанием Люблинского суда по иску бизнесмена к оппозиционеру и его Фонду борьбы с коррупцией.

«Имея в виду, что наши юристы сейчас будут разбираться в суде, а ты (Алексей Навальный. - RNS) как всегда будешь делать из этого лживый пиар и продолжать морочить всем голову, я все же решил необходимым сделать для себя это видеообращение к тем людям, которые, возможно, пока еще думают, что ты говоришь правду», — говорит Усманов.

Усманов подчеркивает, что мнение людей для него важно и что он имеет гораздо более глубокое отношение к интернету, чем Навальный.

Запись длится чуть больше 12 минут. Страница Усманова верифицирована, первая запись (фото Усманова) появилась на странице за час до видеообращения.
Усманов в середине апреля подал в суд иск о защите чести и достоинства против Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией. Претензии Усманова вызвало опубликованное в начале марта расследование фонда, в котором утверждалось, что Усманов подарил Фонду поддержки социально значимых государственных проектов, который авторы расследования называют связанным с премьер-министром Дмитрием Медведевым, дом и свыше 4 га земли в Подмосковье. 18 мая в Люблинском районном суде прошло предварительное заседание по делу, основные слушания назначены на 30 мая.
  • 0
Комментарии