USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск

СМИ сообщили о разводе Клинтон

14 ноя 2016, 10:27    Freepress
0 комментариев    454 просмотра
СМИ сообщили о разводе Клинтон

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон подала заявление на развод с Биллом Клинтоном. Об этом пишет Christian Times Newspaper.

Издание опубликовало фотографию иска о разводе, не уточняя, в какой именно суд поступил этот документ. Газета утверждает, что Хиллари Клинтон объяснила свое намерение развестись непримиримыми разногласиями. По данным издания, ранее пара уже заявляла о раздельном проживании с оговоркой урегулирования имущественных споров в случае окончательного развода.

На бланке, который Christian Times Newspaper называет иском Хиллари Клинтон, в качестве ответчика назван именно Билл Клинтон, а подпись его жены стоит в графе «истец».

Как отмечает газета, для Хиллари Клинтон сохранение брака имело смысл во время предвыборной кампании, потому что быть «несемейным» президентом в США не принято. Издание подчеркивает, что брак Клинтонов так и не смог оправиться после связи Билла Клинтона с Моникой Левински, когда президент оказался на грани импичмента.

Билл и Хиллари Клинтон стали мужем и женой более сорока лет назад. В браке у них родилась дочь Челси, также у них есть два внука.
  • 0
Читайте также
13 ноя 2017, 08:23    0 комментариев
Старший сын Андрей Розов рассказал подробности смерти своего отца — известного российского альпиниста и бейсджампера Валерия...
Комментарии