USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Экс-советник Трампа: президенту ходят приписать болезнь Альцгеймера

Экс-советник Трампа: президенту ходят приписать болезнь Альцгеймера

17 май 2017, 09:11    Freepress
0 комментариев    334 просмотра
Экс-советник Трампа: президенту ходят приписать болезнь Альцгеймера

Роджер Стоун, бывший советник президента США Дональда Трампа, заявил, что "враги" главы государства хотят приписать ему болезнь Альцгеймера. Об этом он заявил в интервью передачи InfoWars журналиста Алекса Джонса, сообщает Mediaite.

По словам Стоуна, недоброжелатели Трампа хотят "диагностировать" у него болезнь Альцгеймера, чтобы таким образом объяснить якобы передачу секретных данных российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову.

"Они намерены утверждать, что у Дональда Трампа болезнь Альцгеймера... И это и есть причина его безумия", - сказал экс-советник Трампа.

Тем не менее, по словам Стоуна, он виделся с президентом не так давно, и у того не наблюдалось никаких признаков данного заболевания.

Алекс Джонс, пригласивший Стоуна на передачу, является известным конспирологом. Свои нестандартные взгляды на происходящие в мире он транслирует в своем шоу InfoWars.
  • 0
Читайте также
13 фев 2018, 12:03    0 комментариев
Российский горнолыжник Павел Трихичев отправлен в больницу после падения в скоростном спуске в рамках горнолыжной комбинации...
Комментарии