USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Берлускони пошутил о возрасте первой леди Франции

Берлускони пошутил о возрасте первой леди Франции

16 май 2017, 16:52    Freepress
0 комментариев    438 просмотров
Берлускони пошутил о возрасте первой леди Франции

Бывший премьер-министр Италии описал нового президента Франции Эммануэля Макрона как «хорошего юношу с привлекательной мамой». Берлускони заявил, что Макрон – «39-летний юноша с хорошим опытом работы за плечами и, прежде всего, с привлекательной мамой, которая водила его за ручку, когда он еще был ребенком», сообщает The Telegraph.

Под «мамой» итальянский экс-премьер подразумевал жену французского президента, которая старше своего мужа на 24 года и была его учителем литературы. В то же время ее имени он не упоминал. Британское издание также отметило, что в словах Берлускони есть отсылка и к тому, что Макрон является самым молодым руководителем Франции со времен Наполеона.

Напомним, разница в возрасте Макрона и его жены уже не раз вызывыла неоднозначную реакцию СМИ, политиков и обычных людей. Французская пресса отмечала, что супруге Макрона Брижит будет непросто утвердиться в качестве первой леди. Падчерица нового президента вступилась за свою мать, назвав нападки отвратительными.

Сам 80-летний Берлускони среди прочего славится романами с молодыми девушками, а также своими шутками. Например, как-то он пошутил, что Владимир Путин предложил ему гражданство и министерский пост.
  • 0
Комментарии