USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Максим Галкин показал подросших детей Лизу и Гарри

Максим Галкин показал подросших детей Лизу и Гарри

16 май 2017, 16:17    Freepress
0 комментариев    334 просмотра
Максим Галкин показал подросших детей Лизу и Гарри

Минувшие выходные дружное семейство Аллы Борисовны провело в Музее техники под открытым небом. Примадонна вместе с Максимом Галкиным, Кристиной Орбакайте и Михаилом Земоцовым вывезли наследников на полезную прогулку. Близняшки Гарри и Лиза, как и их старшая сестра пятилетняя Клавдия остались в восторге от больших танков и ретро-автомобилей.

Конечно, больше всего удовольствия от просмотра военной техники получил трехлетний сын Галкина и Пугачевой Гарри. Малыш, как настоящий мужчина, сел за руль большой машины, воображая себя опытным водителем. На вопрос о том, куда он собрался, Гарри ответил, что едет в поход. Похоже, наследник Аллы Борисовны растет истинным автолюбителем.

А вот дочь Кристины Орбакайте выбрала более женственный вариант, заняв водительское место в красном авто и позируя маме на камеру.

«Клавдия Михайловна в ретромобиле. С интересом прогулялись по Музею Техники)», - подписала фото в своем блоге Кристина.

Стоит отметить, что в поместье Примадонны у детей есть, хоть и маленькие, но все же собственные машины, которыми Гарри и Лиза умело управляют, разъезжая по огромной территории замка в деревне Грязь.

Все это действо снимает и показывает подписчикам их папа Максим Галкин, который недавно опубликовал новое фото наследников. Многие пользователи Сети отметили, что малыши очень выросли и похожи на своих звездных родителей. : «Как дети сильно похожи на вас», «Гарри прямо Вы сейчас , очень похожи) Лиза красавица в мамочку )», «Какие детки хорошенькие», «Большие уже».
  • 0
Комментарии