USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СМИ: две женщины обвинили Трампа в приставаниях

СМИ: две женщины обвинили Трампа в приставаниях

13 окт 2016, 07:53    Freepress
0 комментариев    407 просмотров
СМИ: две женщины обвинили Трампа в приставаниях

Две американки обвинили кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в том, что он "неподобающим образом касался" их во время встречи, сообщает газета New York Times.

Издание опубликовало историю двух американок, случайно повстречавшихся с миллиардеров несколько лет назад. Как рассказала 74-летняя Джессика Лидс, около 30 лет назад она летела рядом с Трампом в Нью-Йорк в салоне первого класса. По ее словам, примерно через 45 минут после взлета миллиардер опустил подлокотник и начал к ней приставать. "Он был как осьминог. Его руки были везде", — вспоминает женщина. Из-за неподобающих действий соседа она вынуждена была пересесть в хвостовую часть воздушного судна, отмечает газета.

О другом случае сообщила изданию Рейчел Крукс. По ее словам, в 2005 году, когда ей было 22 года, она работала секретарем в компании Bayrock Group, офис которой находится в небоскребе Trump Tower на Манхеттене. Однажды утром она встретилась с миллиардером около лифта и, зная о том, что ее фирма ведет бизнес с Трампом, представилась. После рукопожатия бизнесмен не отпустил ее руку, а начал целовать в щеку. Затем, по словам Крукс, он поцеловал ее "прямо в губы". "Это было очень неуместно", — заявила изданию девушка.

Как отмечает издание, женщины рассказали о случившемся с ними после того, как Трамп во время вторых дебатов заявил, что никогда не приставал к женщинам и не целовал их без разрешения, несмотря на то, что хвастался этим.

Отвечая на запрос корреспондента газеты, кандидат в президенты от республиканцев заявил, что "такого никогда не было". Предвыборный штаб республиканца назвал публикацию "выдумкой".

В пятницу было опубликовано компрометирующее республиканца видео 11-летней давности, на котором Трамп в вульгарных выражениях хвастался приставанием к женщинам и утверждал, что ему все позволено, поскольку он "звезда". После публикации видео ряд видных республиканцев призвали Трампа снять свою кандидатуру с выборов президента, что не имеет прецедентов в новейшей политической истории США.
  • 0
Читайте также
21 мар 2018, 19:47    0 комментариев
Геологические процессы, происходящие в Восточно-африканской рифтовой долине, могут в ближайшем будущем привести...
Комментарии