USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Прокуратура назвала предварительную версию взрыва в Риме

Прокуратура назвала предварительную версию взрыва в Риме

12 май 2017, 15:23    Freepress
0 комментариев    320 просмотров
Прокуратура назвала предварительную версию взрыва в Риме

При взрыве у почтового отделения в центре Рима, по последним данным, никто не пострадал, заявила пресс-атташе посольства РФ в Италии Мария Кучук.
"Речь, предварительно, идет о самодельном взрывном устройстве, в результате никто не пострадал, мы следим за сообщениями итальянской стороны", — заявила Кучук РИА Новости.

Взрыв произошел в пятницу утром на улице Авентино в центре итальянской столицы. Взорвалось примитивное устройство, которое было заложено между двумя автомашинами, припаркованными на стоянке у почтового отделения. По другим данным, в частности, как отмечает влиятельная римская газета Il Messaggero, взрывных устройств, начиненных горячей жидкостью, было два.

По сообщению телеканала Rainews24, римская прокуратура открыла расследование по факту взрыва. В качестве одной из предварительных версий рассматривается протестная акция местных анархистов.

​Спустя несколько минут после взрыва у почты появились сообщения об обнаружении еще одного взрывного устройства возле офиса Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО). Как оказалось, за бомбу были приняты мешки со строительным песком.
  • 0
Комментарии