USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Бангкоке россиянин упал с крыши торгового центра

В Бангкоке россиянин упал с крыши торгового центра

11 май 2017, 14:15    Freepress
0 комментариев    402 просмотра
В Бангкоке россиянин упал с крыши торгового центра

Двадцатишестилетний россиянин Максим Непомнящий погиб в Бангкоке, упав с крыши торгового центра, полиция подозревает самоубийство, сообщил РИА Новости в четверг заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.

"Полицейские пришли в посольство вчера и сообщили, что в ночь со вторника на среду неизвестный иностранец был обнаружен мертвым, с признаками падения с большой высоты, на улице возле здания торгового центра Thaniya Plaza. При нем был только телефон. Мы вместе позвонили по нескольким номерам из памяти телефона и выяснили, что погибший был российским гражданином, его звали Максим Непомнящий", — сообщил агентству дипломат.

Полицейские обратились именно в российское посольство, так как интерфейс телефона, не пострадавшего при падении, был на русском языке.

Проанализировав материал нескольких видеокамер наблюдения, установленных у торгового центра, который находится в деловом и развлекательном районе Силом в центре города, следователи пришли к выводу, что россиянин сам спрыгнул с крыши здания торгового центра, на которую поднялся самостоятельно. По версии следствия, российский гражданин мог совершить самоубийство, сообщил Соснов.

В телефоне также сохранилась запись о бронировании погибшим на 7 – 9 мая номера в гостинице, расположенной неподалеку от торгового центра. В номере полицейские обнаружили паспорт россиянина, согласно данным которого, Непомнящий въехал в Таиланд 7 мая, сообщил консул.
  • 0
Читайте также
15 янв 2017, 18:10    0 комментариев
Есть много фруктов и овощей, которые зимой не лишаются витаминов и вкуса, но не все о них помнят. Продукты с высоким содержанием...
Комментарии