USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Власти Крыма прокомментировали слова Джамалы о желании выступить в Крыму

Власти Крыма прокомментировали слова Джамалы о желании выступить в Крыму

11 май 2017, 12:20    Freepress
0 комментариев    303 просмотра
Власти Крыма прокомментировали слова Джамалы о желании выступить в Крыму

Возможные проблемы с посещением Крыма у украинской певицы Джамалы могут возникнуть только из-за Киева, крымские власти готовы пригласить её на полуостров. Об этом заявил постпред Крыма при президенте России Георгий Мурадов.

«Могу с высокой долей уверенности говорить, что проблемы с посещением Крыма у Джамалы есть, но они исходят совсем не от Крыма, а от киевских властей, от тех кураторов, которые оказывают на Джамалу давление», — цитирует Мурадова ТАСС.

По его словам, власти Крыма ещё год назад заявляли, что будут рады видеть её на полуострове и это приглашение остаётся в силе.

«Наверное, нужно нам в ближайшее время направить Джамале приглашение, и я этот вопрос согласую с руководством республики, чтобы она не сомневалась в том, что мы с почтением относимся к её близким (проживающим в Крыму), к её роду, и хотим, чтобы она повидалась со своими близкими», — подчеркнул Мурадов.

Ранее Джамала заявила о желании выступить в Крыму.
  • 0
Читайте также
13 июл 2017, 16:42    0 комментариев
Главная парижская достопримечательность — Эйфелева башня — будет закрыта для посетителей до субботы, 15 июля, из-за рабочего...
Комментарии