USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Навальному провели операцию на правом глазе

Навальному провели операцию на правом глазе

09 май 2017, 19:27    Freepress
0 комментариев    341 просмотр
Навальному провели операцию на правом глазе

Глава Фонда борьбы с коррупцией, оппозиционер Алексей Навальный в своем инстаграме рассказал, что в Барселоне ему сделали операцию после ожога роговицы глаза.

"Нет, мое лечение не заключалось в том, что меня били в правый глаз. Доктор в Барселоне (город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии) сказал, что глаз мой починить попробует и вчера сделал операцию", - написал он.

Навальный также опубликовал фото после операции.

"Вот сейчас сняли с меня адскую повязку, но видон все равно специфический. Ну зато можно без всяких пиратских аксессуаров обходиться", - отметил глава ФБК.

По его словам, зрение будет восстанавливаться несколько месяцев и пока что правым глазом он видит только первую строчку.

"На просьбу установить мне рентгеновское или инфракрасное зрение в больнице ответили категорическим отказом. Очередное проявление русофобии", - в шутку заметил оппозиционер.

Ранее близкие к оппозиционеру источники сообщили "Газете.Ru", что Алексей Навальный отправился на обследование в Барселону вместе с женой.

По словам одного из источников, он планирует вернуться как можно скорее и продолжить лечение в Москве.

Днем 27 апреля на Алексея Навального в очередной раз совершили нападение, облив зеленкой. В результате оппозиционер получил химический ожог глаза.
  • 0
Комментарии