USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Москве около двух тысяч байкеров откроют мотосезон

В Москве около двух тысяч байкеров откроют мотосезон

06 май 2017, 10:16    Freepress
0 комментариев    466 просмотров
В Москве около двух тысяч байкеров откроют мотосезон

Около двух тысяч московских байкеров откроют мотосезон в российской столице 6 мая, проехав колонной по Садовому кольцу.

Этим мероприятием, по словам мэра Москвы Сергея Собянина, власти хотят привлечь внимание к безопасности движения и мотокультуре города.

"Около двух тысяч мотоциклистов ожидаем 6 мая на мотопараде, который пройдет по Садовому кольцу. После него будут концерт, выставка и мотошоу на ВДНХ. Этим фестивалем хотим привлечь внимание к безопасности движения и мотокультуре Москвы", — написал мэр на своей странице "Вконтакте".

Старт заезда назначен на 11.00 мск. Мотоциклисты проедут по Садовому кольцу от проспекта Академика Сахарова, конечной точкой станет ВДНХ. Весь маршрут следования колонны согласован со всеми ведомствами и службами безопасности города.

Накануне открытия мотосезона в городском парке "Сокольники" открылась международная выставка коллекционных мотоциклов и техники для активного отдыха. Во время выставки свои выступления для гостей продемонстрировали профессиональные спортсмены, также посетителям рассказали о московской школе для мотоциклистов на базе учебно-курсового комбината "Мосгортранс".
  • 0
Комментарии