USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер посетил одно из мероприятий саммита в Женеве в нетрезвом состоянии.

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер посетил одно из мероприятий саммита в Женеве в нетрезвом состоянии.

05 май 2017, 16:02    Freepress
0 комментариев    333 просмотра
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер посетил одно из мероприятий саммита в Женеве в нетрезвом состоянии.

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер посетил одно из мероприятий саммита в Женеве в нетрезвом состоянии. Об этом пишет The Sun со ссылкой на дипломатические источники.

По словам собеседников издания, Юнкер «был очень заметно пьян». Один из источников таблоида заявил, что глава Еврокомиссии «постоянно натыкался на людей и мебель». «Он приставал к младшим сотрудникам с беседами. Это было странное поведение, немного неловкое для всех», - сказал он.

По данным The Sun, инцидент произошел на саммите, посвященном «тупиковому положению Кипра, который оказался расколот между Турцией и Грецией».

В мае 2015 года на саммите «Восточное партнерство», проходившем в Риге, Юнкер дал пощечину венгерскому премьеру Виктору Орбану и назвал его диктатором. При этом глава Еврокомиссии улыбался, поэтому СМИ сочли случившееся шуткой и предположили, что Юнкер был пьян. В июле прошлого года в СМИ появилась информация, что у чиновника есть проблемы с алкоголем, он «заядлый курильщик и никогда не скупится на вино или джин-тоник».
  • 0
Читайте также
13 авг 2018, 12:32    0 комментариев
В недавнем интервью актриса призналась, что иногда обсуждает с экс-коллегами о возможном воссоединении....
Комментарии