USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Каменский оценил шансы сборной России по хоккею на победу на ЧМ

Каменский оценил шансы сборной России по хоккею на победу на ЧМ

04 май 2017, 16:38    Freepress
0 комментариев    339 просмотров
Каменский оценил шансы сборной России по хоккею на победу на ЧМ

Олимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР, обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» оценил шансы россиян на победу на мировом первенстве 2017 года.

«У сборной России всегда одна задача — завоевать золотые медали. Шансы на победу у нашей команды самые предпочтительные. У нас лучшие игроки в Европе, к тому же подъехали сильные хоккеисты из НХЛ, на которых рассчитывают тренеры. Не считаю, что в этом году состав у нашей команды слабее чем на предыдущих турнирах», — отметил Каменский.

Специалист также отреагировал на решение форварда «Монреаль Канадиенс» Александра Радулова, отказавшегося от выступления за российскую команду на чемпионате мира.

«Трудно голословно что-то утверждать, нужно знать все детали ситуации. Он очень хороший игрок, не готов осуждать его решение», — добавил Каменский.
24 апреля Радулов заявил, что, «в связи с отсутствием действующего контракта с клубом», не приедет в расположение сборной России.

Мировое первенство пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже. В первый день турнира Россия проведет встречу со Швецией. Начало в 17:15 по московскому времени.
  • 0
Комментарии