USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Одесский депутат пожаловался на «радикально настроенных детей»

Одесский депутат пожаловался на «радикально настроенных детей»

04 май 2017, 12:21    Freepress
0 комментариев    340 просмотров
Одесский депутат пожаловался на «радикально настроенных детей»

Депутат Одесского городского совета Богдан Гигинов пожаловался, что «невоспитанные и радикально настроенные дети» разрисовали фасад его приемной националистическими слоганами и разожгли рядом костер. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Пару часов назад, покрываемые сегодня правоохранительными органами невоспитанные и радикально настроенные дети, разрисовали фасад моей приемной националистическими слоганами, символикой и разожгли костер на тротуаре, прямо под окнами жилого малоквартирного дома», - написал Гигинов.

По его словам, нарушители «возомнили себя великими игроками», но на самом деле они всего лишь «очередные пешки в чужой игре». Он отметил, что «невоспитанные дети» сами сознаются и хвалятся своими преступлениями в социальных сетях.

Гигинов также возмутился тем фактом, что сотрудники правоохранительных органов не остановили несовершеннолетних нарушителей и позволили им в самом центре города разжечь огонь.
  • 0
Читайте также
07 фев 2018, 14:51    0 комментариев
Первая децентрализованная партнерская платформа HOQU собирает спикеров мирового уровня в Москве, чтобы поделиться знаниями...
Комментарии