USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Опрос: победу в теледебатах кандидатов в президенты Франции одержал Макрон

Опрос: победу в теледебатах кандидатов в президенты Франции одержал Макрон

04 май 2017, 07:48    Freepress
0 комментариев    305 просмотров
Опрос: победу в теледебатах кандидатов в президенты Франции одержал Макрон

Во Франции завершились теледебаты кандидатов в президенты страны Эмманюэля Макрона и Марин Ле Пен. Согласно результатам опроса социологической службы Elabe, большинство зрителей — 63 процента — отдали победу по итогам дебатов представителю движения "На марше" Макрону.

Второй тур президентских выборов во Франции пройдет 7 мая. В телевизионной дуэли сошлись центрист Макрон и лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. Они высказались на 12 основных тем и ответили на десятки вопросов, напоминает ТАСС.

Что касается отношений с Россией, то Макрон пообещал в случае избрания президентом Франции занимать в отношении РФ твердую позицию. "Я ни в коем случае не буду выполнять указания господина Путина, в отличии от госпожи Ле Пен, которая явно собирается подчиняться". — цитирует "Интерфакс" политика.

Ле Пен занимает значительно более мягкую позицию в том, что касается отношений Франции с РФ. На дебатах она заявила, что у Франции нет никаких причин вести холодную войну против России. Более того, по ее мнению, Франции следует оставаться "на одном и том же расстоянии" с США и с РФ.
  • 0
Читайте также
09 май 2017, 19:29    0 комментариев
В День Победы Владимир Путин присоединился к участникам московского шествия "Бессмертный полк" на Красной площади и прошел с ними...
Комментарии