USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Новый кроссовер BMW впервые показался на публике

Новый кроссовер BMW впервые показался на публике

03 май 2017, 14:44    Freepress
0 комментариев    328 просмотров
Новый кроссовер BMW впервые показался на публике

В глобальной Сети появилась первая порция шпионских фото, на которых изображен тестовый прототип будущего BMW X4, тщательно укрытый камуфляжем.

Впрочем, он не мешает разглядеть профиль новинки, который стал еще динамичнее – теперь "кросс-купе" выглядит больше, как "купе", нежели "кросс".

Например, линия крыши более агрессивно ниспадает к задней части автомобиля, а сама "корма" стала заметно более мускулистой.

У семейства X3/X4 есть все шансы стать более быстрым и экономичным. Кроссоверы будут построены на новой платформе, которая позволит им стать не только легче, но и просторнее. Предполагается, что семейство снабдят новой моторной гаммой, которую составят как из двух-, так и из трехлитровых моторов неназванной пока мощности.

Зато обещано, что и у X3, и у X4 будут "подогретые" версии с литерой М, которые снабдят мотором от BMW M3/M4. Пока неясно, получит ли вседорожник – хотя бы в "купейном" варианте – полноценную "заряженную" модификацию, но, по слухам, BMW X4 от "подразделения М" вполне может обзавестись 400-сильным двигателем.

Дебютировать BMW X3 должна уже в августе, а ее "живая" премьера состоится на сентябрьской выставке во Франкфурте. BMW X4 может присоединиться к своему утилитарному собрату по платформе на этих выступлениях, но официального подтверждения даты премьеры “кросс-купе" баварцы пока не дали.
  • 0
Читайте также
05 фев 2018, 09:09    0 комментариев
Союзники по НАТО США и Турция уже имели разногласия по региональной политике на Ближнем Востоке — сначала во время конфликта...
Комментарии