USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Милонов рассказал правду о драке с геями

Милонов рассказал правду о драке с геями

02 май 2017, 12:36    Freepress
0 комментариев    379 просмотров
Милонов рассказал правду о драке с геями

Депутат Госдумы Виталий Милонов опроверг информацию о своей драке с представителями ЛГБТ-сообщества на акции в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Ридус».

По словам парламентария, он всего лишь «немного завелся» и «поспорил». «На этом, собственно, все и закончилось. А потасовки никакой не было. Да и не могло быть. Акция очень хорошо охранялась полицией. И эти гомосексуалисты прятались за спинами полицейских», - заявил он.

Накануне, 1 мая, СМИ сообщили, что Милонов пострадал в потасовке, произошедшей во время первомайского шествия в Петербурге. Сообщалось, что у депутата возник конфликта с представителями «Открытой России» и ЛГБТ-сообщества, и кто-то из них ударил его по лицу.

По данным «Фонтанки», вокруг депутата произошло несколько коротких потасовок. Полиция старалась не допускать столкновений и сопровождала единоросса. Издание отмечает, что Милонов пытался остановить колонну, в которой была оппозиция, и донести до активистов «свои взгляды на однополую любовь». В ответ участники шествия кричали «Милонов – позор Петербурга». Организаторы акции просили полицейских отделить депутата от их колонны, но те его сопровождали и через мегафон просили соблюдать общественный порядок и не поддаваться на провокации.
  • 0
Читайте также
16 фев 2018, 13:47    0 комментариев
Британия и Европейский союз могли бы решить свои разногласия в отношении будущих торговых связей, договорившись о компромиссной...
Комментарии