USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Пресс-секретарь Медведева: премьер-министр не придает значения данным опросов

Пресс-секретарь Медведева: премьер-министр не придает значения данным опросов

26 апр 2017, 15:01    Freepress
0 комментариев    349 просмотров
Пресс-секретарь Медведева: премьер-министр не придает значения данным опросов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не придает особого значения данным опросов, которые являются политически ангажированными, заявила его пресс-секретарь Наталья Тимакова.

«Председатель правительства не придает особого значения данным соцопросов, особенно проведенных "Левада-центром" по вполне определенному политическому заказу», - сказала Тимакова.

Ранее РБК со ссылкой на апрельский соцопрос «Левада-центра» сообщил, что почти половина россиян в той или иной степени выступают за отставку Медведева.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал, что в Кремле проанализируют соцопрос о снижении доверия к Медведеву.

26 марта во многих городах России прошли организованные оппозиционером Алексеем Навальным протестные акции против коррупции. Поводом к акции стал фильм ФБК «Он вам не Димон», который рассказывается о том, что российский премьер-министр владеет «огромными участками земли в самых элитных районах, распоряжается яхтами, квартирами в старинных особняках, агрокомплексами и винодельнями в России и за рубежом».
  • 0
Читайте также
22 фев 2017, 11:35    0 комментариев
Криминальный авторитет "Вася бандит", подозреваемый в вымогательстве денег и недвижимости в Москве и Сочи, задержан в столице...
Комментарии