USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Врачи поставили диагноз Диане Шурыгиной

Врачи поставили диагноз Диане Шурыгиной

25 апр 2017, 14:38    Freepress
0 комментариев    511 просмотров
Врачи поставили диагноз Диане Шурыгиной

Врачи психиатрической клиники, в которой находится Диана Шурыгина, выяснили, что она страдает от панических атак.

По данным издания, Шурыгина, история которой стала известна благодаря передаче «Пусть говорят», находится в «постоянном состоянии стресса и страха». Врачи уже приступили к ее лечению. Оно продлится около двух месяцев.

Ранее сообщалось, что Шурыгину госпитализировали в одну из столичных клиник «с подозрением на психическое расстройство». На обращении к врачам настояла мать девушки. Женщина заявила, что у ее дочери «крайне нестабильное психическое состояние».

В январе этого года вышел первый выпуск «Пусть говорят» о 17-летней Диане Шурыгиной из Ульяновска, ставшей жертвой изнасилования весной 2016 года. По словам девушки, это произошло на дне рождения, куда ее пригласила подруга. Шурыгина рассказала, что была пьяна, а именинник – 21-летний Сергей Семенов - применил к ней физическую силу и изнасиловал.

Суд счел вину Семенова доказанной и приговорил его к восьми годам тюрьмы. Родственники и друзья молодого человека отказались верить в справедливость приговора. После «Пусть говорят» у них набралось много сторонников. В интернете появилось множество оскорбительных мемов с Шурыгиной, сообществ в поддержку Семенова, а ее семье регулярно поступают угрозы.
  • 0
Читайте также
08 фев 2017, 09:21    0 комментариев
Радикалы разгромили выставку художника Давида Чичкана, известного коммунистическими взглядами, его экспозиция под названием...
Комментарии