USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Минобороны РФ рассекретило внешний вид арктических зенитных комплесов «Тор» и «Панцирь»

Минобороны РФ рассекретило внешний вид арктических зенитных комплесов «Тор» и «Панцирь»

21 апр 2017, 14:50    Freepress
0 комментариев    357 просмотров
Минобороны РФ рассекретило внешний вид арктических зенитных комплесов «Тор» и «Панцирь»

Минобороны РФ на своем сайте впервые представило внешний вид зенитных комплексов, адаптированных для эксплуатации в условиях Арктики, техника будет впервые показана на параде 9 мая в Москве.

«Впервые в приложении «Карта Парадов Победы-2017» для пользователей будут представлены и доступны для скачивания изображения без защитных чехлов арктических вариантов новейшей техники - зенитных ракетных комплексов «Тор-М2ДТ» и зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-СА», - говорится в сообщении, поступившем в RNS.

В мультимедийном приложении «Техника Парада Победы в г. Москва» доступна в интерактивная схема порядка прохождения колонн военной техники и пролета авиации на параде Победы, а также их тактико-техническими характеристики.

С помощью интерактивного приложения «Карта Парадов Победы» посетители сайта военного ведомства могут детально ознакомиться со схемой прохождения пеших парадных расчетов, порядком проезда и составом механизированных парадных колонн. Кроме того, в приложении в инфографичной форме представлены схемы построения парадных расчетов, состав и количество личного состава и военной техники на Парадах Победы в 28 городах России.

Планируется, что в дальнейшем для жителей Москвы и гостей столицы в разделе «Карта Салютов Победы» будет опубликована информация о салютах.
  • 0
Читайте также
07 авг 2018, 16:16    0 комментариев
Концерн Daimler приостанавливает работу в Иране в связи с введением американских санкций, продолжает внимательно следить...
Комментарии