USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Я зарабатываю меньше": Тарасова о ценах в школе Плющенко

"Я зарабатываю меньше": Тарасова о ценах в школе Плющенко

21 апр 2017, 13:55    Freepress
0 комментариев    439 просмотров
"Я зарабатываю меньше": Тарасова о ценах в школе Плющенко

Татьяна Тарасова, заслуженный тренер по фигурному катанию заявила, что пока не готова считать фигуриста Евгения Плющенко тренером, и раскритиковала стоимость занятий в его школе.

«Не знаю у нас в стране расценок. Но мне кажется, что 150 тысяч - это большие деньги. Я зарабатываю меньше. У меня ставка. Я не хочу говорить, много это или мало. Наверное, они понимают, кто у них будет тренироваться», - отметила Тарасова.

По ее словам, пока нельзя сказать, будет ли Плющенко хорошим специалистом. «У него хорошая база для того, чтобы стать тренером, он у прекрасного педагога был, конечно, хочется, чтобы он стал хорошим тренером. Но тренером еще нужно стать», - отметила она.

Ранее СМИ сообщили, что Академия фигурного катания «Ангелы Плющенко» объявила цены на обучение. В школе есть три программы: для спортсменов, средняя и минимальная. Они различаются количеством часов на льду, а также временем, выделенным на хореографию и общую физическую подготовку.

Стоимость занятий составляет 150, 90 и 60 тысяч рублей в месяц соответственно. Программа школы также предусматривает индивидуальные тренировки с Плющенко стоимостью 60 тысяч рублей в час.
  • 0
Комментарии