USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Захарова показала селфи в коротких шортах

Захарова показала селфи в коротких шортах

19 апр 2017, 13:36    Freepress
0 комментариев    821 просмотр
Захарова показала селфи в коротких шортах

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова опубликовала в Instagram свою фотографию в коротких шортах, которая была сделана в спортзале.

«Утро должно быть бодрым потому что в спортзале», - подписала Захарова свой снимок.

Всего за два часа селфи представительницы внешнеполитического ведомства собрало более 4,5 тысяч лайков. Подписчики Захаровой отметили и похвалили как ее физическую форму, так и силу воли.

«Правильно, Маша, а то с такой работой и такой политикой офигеть можно», «Вот так должно выглядеть лицо внешнеполитического ведомства!», «Молодец, защищает Россию, министерство иностранных дел, работает на 300 процентов. Гордость страны», «Отлично выглядите, лучше, чем можно, стройна как девочка. Вы наша Гордость. Я не встречала людей, кто бы Вас критиковал», «Класс! За Россию должны стоять сильные Люди!», «Спортсменка, комсомолка и просто красавица», - написали они.

В начале февраля Захарова также опубликовала селфи из спортзала. На фотографии представительница МИД РФ стояла на беговой дорожке в черных обтягивающих спортивных штанах и водолазке. В подписи она намекнула своим подписчикам, что пора начинать физически готовиться к приближающейся весне.
  • 0
Читайте также
15 ноя 2016, 19:25    0 комментариев
Мировой суд Москвы во вторник рассмотрел еще шесть материалов в отношении участницы так называемых уличных гонок Мары Багдасарян...
Комментарии