USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Муж актрисы Натальи Селезнёвой рассказал о ее состоянии

Муж актрисы Натальи Селезнёвой рассказал о ее состоянии

18 апр 2017, 22:10    Freepress
0 комментариев    560 просмотров
Муж актрисы Натальи Селезнёвой рассказал о ее состоянии

Режиссер и актер Владимир Андреев опроверг чуть ранее опубликованную рядом электронных СМИ информацию о госпитализации своей супруги, народной артистки РФ Натальи Селезневой, "в одну из лучших столичных клиник" с жалобами на боли в сердце.

"Прежде всего, я вообще не хотел бы, чтобы состояние человека становилось предметом новостных сообщений, - цитирует Андреева РИА Новости. - Но Наталья Игоревна не госпитализирована и чувствует себя хорошо". При этом сама актриса не отрицает, что обращалась к врачам. По ее словам, "сын настоял на прохождении обследования сосудов". Но о стационаре речи нет.

Наталья Селезнёва родилась 19 июня 1945 года в Москве. Ее отец, Игорь Полинковский, был известным фотографом, мать, Елена Селезнева, - художницей. В 1966-м Наталья окончила театральное училище им. Бориса Щукина и стала актрисой Театра Сатиры.

Кинодебют - 1953 год, роль Сашеньки в детской комедии "Алеша Птицын вырабатывает характер". Всесоюзная слава - 1965-й, с выходом "Операции "Ы" Гайдая.

В 1968 году на съемках "Калифа-аиста" познакомилась с Андреевым, за которого вышла замуж. В 1969 году у них родился сын Егор.

Всего в "портфолио" Натальи Игоревны более шестидесяти ролей. Включая пани Катарину из культового "Кабачка "13 стульев", фильмы "Приключения желтого чемоданчика", "Иван Васильевич меняет профессию", "Импотент", "Воры и проститутки".
  • 0
Комментарии