USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СМИ сообщили о взрыве в гимназии в Петербурге

СМИ сообщили о взрыве в гимназии в Петербурге

14 апр 2017, 20:25    Freepress
0 комментариев    391 просмотр
СМИ сообщили о взрыве в гимназии в Петербурге

В Санкт-Петербурге прогремел взрыв. Инцидент произошел в одной из гимназий города на Васильевском острове. Об этом сообщает портал «Карповка».

Взрыв произошел в одной из комнат общежития, расположенного в одном здании со средним учебным заведением. Взорвался баллон с газом. Ударная волна вышибла дверь помещения и разбила стекла в окнах. Учащихся эвакуировали, на месте работают сотрудники экстренных служб города. На момент написания новости информация о пострадавших не поступала.

4 апреля студенты юридического факультета СПбГУ были эвакуированы из-за подозрительного предмета. 13 апреля в руках 17-летнего подростка Андрея А. взорвался пакет, который он, по версии следствия, поднял с земли. Юноше оторвало кисть руки. В крайне тяжелом состоянии молодой человек был доставлен в реанимацию Детской городской больницы №2. Инцидент произошел у входа в библиотеку им. Чернышевского. 3 апреля в петербургском метро в перегоне между станциями «Сенная» и «Технологический институт» прогремел взрыв. Жертвами теракта стали 15 человек, более 50 человек получили ранения.
  • 0
Читайте также
02 авг 2018, 16:13    0 комментариев
Токио рассчитывает, что благодаря доверительным отношениям, сложившимся между президентом России Владимиром Путиным...
Комментарии