USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Дочь миллионера сделала предложение покалеченному Степанову

Дочь миллионера сделала предложение покалеченному Степанову

14 апр 2017, 16:13    Freepress
0 комментариев    455 просмотров
Дочь миллионера сделала предложение покалеченному Степанову

Певица Настя Кудри решила помочь отчаявшемуся артисту Василию Степанову. Исполнительница сделала предложение покалеченному актеру.

После того, как актер Василий Степанов совершил краткосрочный вояж с пятого (по другим данным, с третьего) этажа своего дома, получил множественные переломы и ушибы. а затем оказался в психиатрической клинике, коллеги выразили артисту слова поддержки в социальных сетях, а кто-то и вовсе устроил буквально представление возле его дома.

А вот 20-летняя дочь миллионера Игоря Кудряшкина певица Настя Кудри решила не ограничиваться словами, а действовать. Певица предложила Василию Степанову главную роль в своем клипе. Через несколько месяцев стартуют съемки ролика Насти Кудри на песню "Нарисовали". Звезде "Обитаемого острова" обещают гонорар в размере 100 тысяч рублей за одну рабочую смену.

"Многие подумают, что это пиар, но мне все равно. Я не знала, что с Васей происходят такие трагедии регулярно. Мы с ним лично не знакомы, и знаю я его, как и большинство по роли в фильме Федора Бондарчука. Мне в клип нужен лирический герой, и по фактуре и типажу Вася отлично подходит. Таким образом я помогу не только ему, но и себе. Жду его скорейшего выздоровления, чтобы обсудить сотрудничество, надеюсь, он не откажет", – рассказала Настя Кудри.

Напомним, утром 10 апреля Василий Степанов выпал из окна. Актер был доставлен в больницу, где ему диагностировали множественные переломы, в том числе перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Свидетели уверяли, что Степанова никто не толкал, он упал сам.
Впоследствии репортеры выяснили, что последние семь лет Василий Степанов стоит на учете в столичной медицинской клинике. Проблемы со здоровьем у Василия обнаружились еще во времена его учебы в вузе, вследствие чего артист стал застенчивым и даже замкнутым.
  • 0
Читайте также
04 сен 2017, 15:31    0 комментариев
Анонсировав премьеру нового поколения Dacia Duster (он же Renault Duster), разработчики пообещали, что салон автомобиля изменится...
Комментарии