USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Источник в Кремле: визит Путина в Париж 19 октября не состоится

Источник в Кремле: визит Путина в Париж 19 октября не состоится

11 окт 2016, 13:29    Freepress
0 комментариев    491 просмотр
Источник в Кремле: визит Путина в Париж 19 октября не состоится

Президент РФ Владимир Путин не поедет в Париж с визитом 19 октября. Об этом ТАСС сообщил источник в Кремле.

"Визит президента в Париж 19 октября не состоится," - сказал он, комментируя сообщения в СМИ о возможности подобной поездки российского лидера.
На минувшей неделе пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключил, что такой визит может состояться, и российская сторона готовится к нему. Однако он обещал уточнить детали по достижении окончательной договоренности.

В понедельник президент Франции поставил под вопрос целесообразность этих переговоров на фоне разногласий по урегулированию в Сирии. Позднее глава французского МИД Жан-Марк Эйро пояснил, что Олланд примет окончательное решение о возможности личной встречи с Путиным "с учетом ситуации в Сирии".

11 октября по просьбе ТАСС в Елисейском дворце уточнили, что рабочий график Олланда на следующую неделю пока не готов. При этом в пресс-службе президента Франции отказались однозначно подтвердить или опровергнуть информацию о планах по переговорам с Путиным или их отмене.
  • 0
Читайте также
13 янв 2017, 17:19    0 комментариев
Швейцарские ученые разработали аналог часового механизма, который позволит кардиостимуляторам получать энергию от самого сердца....
Комментарии