USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Cенатор доложит ФБР о «разведчиках» Бузовой, Собчак и Укупнике

Cенатор доложит ФБР о «разведчиках» Бузовой, Собчак и Укупнике

12 апр 2017, 12:25    Freepress
0 комментариев    381 просмотр
Cенатор доложит ФБР о «разведчиках» Бузовой, Собчак и Укупнике

Пранкеры Лексус и Вован разыграли американского сенатора Адама Шифа, рассказав ему о российских «разведчиках» Ольге Бузовой, Ксении Собчак и Аркадии Укупнике, сообщает Life. Сенатор пообещал сообщить эту информацию ФБР.

Пранкеры разыграли сенатора от лица председателя Верховной рады Андрея Парубия. Они рассказали Шифу, что «российские разведчики» Бузова, Собчак и Укупник собирали компромат на президента США Дональда Трампа. В 2013 году Бузова, якобы получив задание от Собчак, на конкурсе "Мисс Вселенная" сделала интимные фото Трампа, которые затем были переданы президенту РФ Владимиру Путину. Также пранкеры заявили, что Трамп якобы общался с "разведчиком" Укупником через бывшего советника Майкла Флинна.

Сенатор Шиф заверил пранкеров, что будет рад получить записи телефонных разговоров разведчиков. Он добавил, что будет сотрудничать с ФБР по этому вопросу.
Ранее пранкеры Лексус и Вован позвонили Ингрид Дельтенре, генеральному директору Европейского вещательного союза (EBU), который с 1956 года является организатором ежегодного международного конкурса «Евровидение». Пранкеры представились украинским премьер-министром Владимиром Гройсманом и поговорили с главой EBU о решении Украины не пускать российскую частницу Юлию Самойлову на конкурс.
  • 0
Комментарии