USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В РФ надеются на хорошие отношения между Путиным и Трампом

В РФ надеются на хорошие отношения между Путиным и Трампом

11 ноя 2016, 07:52    Freepress
0 комментариев    413 просмотров
В РФ надеются на хорошие отношения между Путиным и Трампом

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал о надеждах страны в связи с итогами выборов в США. Об этом сообщает ТАСС.
Так, по словам Пескова, Россия надеется на хорошие личные отношение между главами государств, но на восстановление доверия между самими странами потребуется немало времени.

В своем интервью зарубежным СМИ пресс-секретарь отметил, что оба нынешних президента во многом похоже подходят к вопросам международных отношений. Однако тут же Песков сообщил, что нельзя ожидать, будто лидеры государств будут соглашаться во всем. В настоящее время и у США, и у России имеется очень большой «багаж разногласий», уверен Песков. Тем не менее, по словам пресс-секретаря, и его можно преодолеть «если мы будем достаточно мудры, чтобы начать разговаривать и попытаться прислушаться к опасениям друг друга».

По предварительным планам разговор Владимира Путина и Дональда Трампа состоится после инаугурации нового президента США 20 января.
  • 0
Читайте также
23 май 2018, 16:28    0 комментариев
Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, скончавшегося в ноябре 2017 года после продолжительной борьбы с онкологическим...
Комментарии