USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Полтаве произошла массовая драка

В Полтаве произошла массовая драка

06 апр 2017, 12:29    Freepress
0 комментариев    305 просмотров
В Полтаве произошла массовая драка

В Полтаве в центре города в результате массовой драки пострадали три человека, восемь были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщается на сайте главного управления Национальной полиции Украины в Полтавской области.

«В результате действий полиции сейчас активного противостояния нет. В то же время задержаны 8 наиболее активных участников конфликта. В результате этого происшествия пострадали три человека, один из пострадавших – полицейский», - указано в сообщении.

Инцидент произошел вечером в среду, 5 апреля, на улице Соборности, где на митинг против строительства в центре города собрались около 300 человек.
«Мероприятие началось мирно. Люди стояли с плакатами и словесно выражали свое недовольство. В один из моментов между представителями частной охранной фирмы и протестующими внезапно возникла драка», - отмечает пресс-служба Нацполиции.

В результате один из пострадавших госпитализирован с ножевым ранением, второй получил повреждения головы предположительно от удара деревянной палкой. Также был травмирован патрульный полицейский.
  • 0
Читайте также
18 янв 2017, 12:32    0 комментариев
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало архив, в котором содержится информация о НЛО, войнах в Корее и...
Комментарии