USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Анджелина Джоли сделала официальное заявление

Анджелина Джоли сделала официальное заявление

10 ноя 2016, 15:26    Freepress
0 комментариев    408 просмотров
Анджелина Джоли сделала официальное заявление

Голливудская актриса Анджелина Джоли решила сделать первое официальное заявление с того момента, как стало известно о её разводе с Бредом Питтом. Энджи заявила, что вынуждена была пойти на расследование рукоприкладства и агрессии мужа к детям «ради здоровья семьи».

На фоне снятых обвинений с Бреда Лос-Анджелесским департамент по делам детей и семьи, это выглядит как оправдание, однако 41-летняя артистка настаивает – это была вынужденная мера, на которую она должна была пойти ради здоровья и безопасности шестерых детей.

«Анджелина с самого начала говорила, что она должна предпринять какие-то действия ради здоровья семьи, и когда после восьминедельного расследования стало ясно, что Бред невиновен, она удовлетворена, и чувствует, что они все в безопасности и теперь дети теперь находятся в месте, где смогут излечиться» — рассказал представитель актрисы. От чего теперь должны лечиться шестеро детей Джоли и Питта, он не уточнил. Напомним, что недавно вышло сенсационное интервью с телохранителем, работавшим на Джоли и Питта. Мужчина заявил, что супруги настолько не доверяют посторонним и переживают, что детей их могут выкрасть с целью выкупа, что не оставляют наследникам шансов на нормальную жизнь. дети общаются лишь с ограниченным кругом людей и не приспособлены к реальной жизни.
  • 0
Читайте также
30 июн 2017, 10:07    0 комментариев
Золотая медалистка школы №1 Тахтамукайского района Заира Параук, которую публично обвинили в том, что она получила награду только...
Комментарии