Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Февраль 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
Анджелина Джоли сделала официальное заявление
10 ноя 2016, 15:26 Freepress
0 комментариев 442 просмотра
Голливудская актриса Анджелина Джоли решила сделать первое официальное заявление с того момента, как стало известно о её разводе с Бредом Питтом. Энджи заявила, что вынуждена была пойти на расследование рукоприкладства и агрессии мужа к детям «ради здоровья семьи».
На фоне снятых обвинений с Бреда Лос-Анджелесским департамент по делам детей и семьи, это выглядит как оправдание, однако 41-летняя артистка настаивает – это была вынужденная мера, на которую она должна была пойти ради здоровья и безопасности шестерых детей.
«Анджелина с самого начала говорила, что она должна предпринять какие-то действия ради здоровья семьи, и когда после восьминедельного расследования стало ясно, что Бред невиновен, она удовлетворена, и чувствует, что они все в безопасности и теперь дети теперь находятся в месте, где смогут излечиться» — рассказал представитель актрисы. От чего теперь должны лечиться шестеро детей Джоли и Питта, он не уточнил. Напомним, что недавно вышло сенсационное интервью с телохранителем, работавшим на Джоли и Питта. Мужчина заявил, что супруги настолько не доверяют посторонним и переживают, что детей их могут выкрасть с целью выкупа, что не оставляют наследникам шансов на нормальную жизнь. дети общаются лишь с ограниченным кругом людей и не приспособлены к реальной жизни.
Комментарии