USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Der Standard надеется, что Самойлову не пустят на "Евровидение"

Der Standard надеется, что Самойлову не пустят на "Евровидение"

05 апр 2017, 21:38    Freepress
0 комментариев    362 просмотра
Der Standard надеется, что Самойлову не пустят на "Евровидение"

Если представительницу России Юлию Самойлову допустят до участия в "Евровидении", конкурсант из Австрии покажется на ее фоне "скучным разогревом" и не попадет в финал, пишет Der Standard.

Несмотря на то, что австрийский участник Натан Трент приятной внешности, у песни запоминающийся мотив и на нее сняли красивый клип, в целом его выступление выглядит слабо, уверен автор статьи. Он отмечает, что Трент будет петь в полуфинале вторым, а первые конкурсанты запоминаются хуже всего.

Еще одну проблему автор материала увидел в том, что после австрийского исполнителя может выступить россиянка Юлия Самойлова с песней Flame is burning. "Это вызывает еще большую обеспокоенность", — говорится в статье.

Певице из России запретили въезд на территорию Украины, но Европейский вещательный союз настаивает на пересмотре решения и пытается оказать давление на Киев.

"Пока что у Самойловой нет визы, но, если ей все-таки позволят участвовать в конкурсе, то номер Трента рискует стать всего лишь скучным разогревом, ведь все будут ждать ту самую певицу, которая вызвала политическую шумиху", — говорится в статье.

Австрийская делегация оказалась в неприятном положении, и ей остается втайне надеяться, что Самойлову не допустят до участия в "Евровидении", резюмирует автор.

Ранее СБУ запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года из-за ее концерта в Крыму. Российский Первый канал выразил сожаление, что Украине "не хватило здравого смысла выглядеть цивилизованно" при принятии решения. Европейский вещательный союз (EBU) предложил устроить спутниковую трансляцию выступления Самойловой, однако телеканал отказался. Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил, что в Киеве готовы принять на конкурсе Евровидение другого представителя от России, не имеющего проблем с украинским законодательством.
  • 0
Комментарии