USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Американский боец ММА раскритиковал Федора Емельяненко за молчаливость

Американский боец ММА раскритиковал Федора Емельяненко за молчаливость

31 мар 2017, 21:22    Freepress
0 комментариев    378 просмотров
Американский боец ММА раскритиковал Федора Емельяненко за молчаливость

Чейл Соннен выступил с критикой в адрес российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко. Американский спортсмен обвинил россиянина в молчаливости на пресс-конференциях. Его слова приводит «Советский спорт».

«Федор Емельяненко кажется приятным человеком. Я сидел рядом с ним на пресс-конференции. Он сказал: «Мне кажется, что те бойцы, которые много говорят, ничего не показывают в клетке». Извините меня, но это ведь пресс-конференция. На этом мероприятии наоборот нужно говорить, как можно больше», — заявил Соннен.

Соннен добавил, что не понимает, как объяснить пассивность Емельяненко на пресс-конференциях. Американский боец возмущен тем, что россиянин не рекламирует свой поединок. 19 февраля Емельяненко должен был драться с бойцом из США Мэттом Митрионом в рамках турнира Bellator 172. Однако бой был перенесен на 24 июня из-за плохого самочувствия американца. Соннен в рамках того же турнира встретится с бразильским бойцом Вандерлеем Сильвой.
  • 0
Читайте также
14 фев 2017, 11:41    0 комментариев
В Тернопольской области Украины найдена подборка архивных документов Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в РФ)...
Комментарии