USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Савченко попросила Трампа усилить санкции в отношении России

Савченко попросила Трампа усилить санкции в отношении России

10 ноя 2016, 06:18    Freepress
0 комментариев    423 просмотра
Савченко попросила Трампа усилить санкции в отношении России

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко на своей странице в фейсбуке обратилась с официальным письмом к новому президенту США Дональду Трампу, в котором призвала миллиардера сохранить и даже усилить санкции в отношении России.

"Этим письмом хочу привлечь Ваше внимание к проблеме международной поддержки и защиты территориальной целостности Украины, ведь всегда США как страна, которая стоит в авангарде защиты западно-европейских ценностей во всем мире, и всегда оказывала поддержку украинскому народу", - написала она.

По ее словам, нет в мире другой нации, как украинская, которая с таким большим вниманием наблюдала бы за ходом выборов президента США.

"Обращаюсь к Вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решимость, которых Вам не занимать", - подчеркнула Савченко в своем письме.

Кроме того, она попросила Трампа об усилении международной, технической и военной поддержки Украины.
  • 0
Читайте также
08 ноя 2016, 10:20    0 комментариев
Сотрудники ФСБ арестовали участников ячейки запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир» в Санкт-Петербурге...
Комментарии