USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Песков ответил на сообщения о поездке в Луганск

Песков ответил на сообщения о поездке в Луганск

28 мар 2017, 15:13    Freepress
0 комментариев    363 просмотра
Песков ответил на сообщения о поездке в Луганск

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что информация о его тайном визите в Луганск является «уткой», сообщает «Газета.ру».

«Я прямо из Луганска и звоню. Шутка, — сказал Песков. - Очередная утка. А СБУ пусть работает. Пусть проверяет, это их работа».

По его словам, для того чтобы СБУ могла заниматься серьезными делами, жители Украины платят налоги. «Вот пусть и занимаются», — добавил Песков.

Ранее советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что Служба безопасности Украины занялась проверкой информации о том, что представитель Кремля сегодня тайно приехал в Луганск. СМИ со ссылкой на источник в одной из спецслужб Украины сообщили, что во вторник, 28 марта, в Луганск тайно приехал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По словам источника, цель визита Пескова неизвестна. Одной из предположительных версий является возможная смена руководства самопровозглашенной Луганской народной республики.
  • 0
Читайте также
28 ноя 2016, 21:47    0 комментариев
В Российских железных дорогах (РЖД) заявили, что компания не станет проводить новогодние корпоративные торжества для сотрудников...
Комментарии