USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Олимпийском пройдет бизнес-шоу с участием Собчак

В Олимпийском пройдет бизнес-шоу с участием Собчак

28 мар 2017, 15:13    Freepress
0 комментариев    356 просмотров
В Олимпийском пройдет бизнес-шоу с участием Собчак

Седьмого апреля в спорткомплексе «Олимпийский» пройдет большая бесплатная бизнес-конференция «Трафик. Заявки. Продажи», организованная IT-компанией amoCRM.

По словам организаторов, формат мероприятия «больше похож на бизнес-шоу с выступлением известных музыкантов на открытии, DJ в экспозоне и яркими докладами в стиле TED».

В мероприятии примут участие крупные игроки российского рынка: председатель правления «Тинькофф Банка» Оливер Хьюз, главный редактор журнала L'Officiel Russia Ксения Собчак, президент издательской группы ЭКСМО-АСТ Олег Новиков, сооснователь и директор группы компаний 1С Борис Нуралиев, управляющий директор и сопродюсер «Маша и Медведь» Дмитрий Ловейко, основатель сети пиццерий «Додо Пицца» Федор Овчинников, топовый YouTube-блогер Саша Спилберг и многие другие.

В рамках конференции amoCRM представит релиз обновления своего продукта – облачной CRM-системы для малого и среднего бизнеса. Сооснователь amoCRM Михаил Токовинин отметил, что предстоящее бизнес-шоу станет уникальным для России событием: без консультантов и бизнес-тренеров, только с основателями и главами самых крупных компаний.

«Мы развиваем абсолютно уникальный для России формат бизнес-события. Зачастую на конференциях выступают консультанты и бизнес-тренеры, мы же всегда приглашаем исключительно основателей и руководителей самых ярких брендов, рассказываем истории от лица тех, кто действительно стоит за успехом реально процветающих бизнесов. И что не менее уникально, этими ценнейшими знаниями мы делимся бесплатно», - рассказал Токовинин.

Прошлая конференция amoCRM прошла 28 октября 2016 года в Олимпийском. Гостями мероприятия стали более 6 тысяч человек, еще 10 тысяч посмотрели онлайн-трансляцию. Открывала мероприятие экс-солистка ТАТУ Юлия Волкова. С докладами выступили Борис Нуралиев (1С), Андрей Себрант (Яндекс), Дмитрий Солопов (Business FM, Коммерсантъ FM) и другие. За организацию конференции команда amoCRM получила специальную премию Global Event Awards «За глобальный подход и смелые решения в мероприятии, нацеленного на продвижение бренда».
  • 0
Комментарии