Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
Трамп предложил комитету по разведке рассмотреть связи Клинтон с Россией
28 мар 2017, 07:46 Freepress
0 комментариев 356 просмотров
Президент США Дональд Трамп обратил внимание комитета палаты представителей США на сообщения о связях Хиллари Клинтон и других представителей Демократической партии с Россией. Об этом он написал в своём Twitter.
«Почему комитет палаты представителей по разведке не изучает сделку Билла и Хиллари, из-за которой значительная часть Uranium ушла в Россию, «перезагрузку» Хиллари, похвалу России от Хиллари или российскую компанию Подесты. История о связях Трампа с Россией — фальшивка», — отметил президент.
Ранее Трамп заявил, что Хиллари Клинтон отдала России 20% американского урана.
СМИ писали, что в 2011 году будущий глава предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Джон Подеста вошёл в состав правления базирующейся в Бостоне Joule Unlimited. Через три месяца после этого «Роснано» якобы инвестировала в данную компанию 1 млрд рублей.
В «Роснано» опровергли связи с главой предвыборного штаба Клинтон.
Комментарии