USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Вратарь сборной Бельгии счел лишним товарищеский матч с Россией

Вратарь сборной Бельгии счел лишним товарищеский матч с Россией

27 мар 2017, 21:24    Freepress
0 комментариев    381 просмотр
Вратарь сборной Бельгии счел лишним товарищеский матч с Россией

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа посчитал, что товарищеский матч с россиянами будет лишним для его команды. Слова спортсмена приводит в понедельник, 27 марта.

«Я не понимаю, почему во время этого отрезка сезона мы должны играть в России. Эта встреча лишняя. Хотя команда поедет в красивый город, в котором пройдут матчи чемпионата мира», — рассказал Куртуа, который пропустит матч из-за травмы бедра.

«Конечно, я бы хотел сыграть, но это всего лишь товарищеский матч. Сыграет Симон (Миньоле, запасной вратарь сборной Бельгии — прим. "Ленты.ру"), для него это будет хорошо», — отметил голкипер.

Встреча между сборными России и Бельгии пройдет во вторник, 28 марта, на стадионе «Фишт» в Сочи. Начало игры запланировано на 19:00.

24 марта россияне проиграли в товарищеском матче сборной Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. После матча болельщики освистали российских игроков и скандировали в их адрес: «Позор! Позор!». При этом нападающий отечественной команды Максим Канунников признался, что не понял такого поведения зрителей на стадионе в Краснодаре.
  • 0
Читайте также
22 авг 2018, 10:45    0 комментариев
Государственный департамент США призвал Россию освободить из заключения Олега Сенцова и других задержанных украинских граждан....
Комментарии