USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Малахов рассказал о тайном ребенке Вороненкова

Малахов рассказал о тайном ребенке Вороненкова

27 мар 2017, 10:33    Freepress
0 комментариев    407 просмотров
Малахов рассказал о тайном ребенке Вороненкова

Российский телеведущий Андрей Малахов рассказал о темном прошлом бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. По некоторым данным, у него был ребенок от девушки по имени Елена.

По словам Малахова, женщина, которая состояла в отношениях с Вороненковым, обращалась на передачу "Пусть говорят". Она рассказала, что воспитывает ребенка от бывшего депутата Госдумы.

По словам Елены, они расстались из-за крутого нрава Вороненкова. При этом сам политик не отвечал на звонки и никак не комментировал ситуацию, передает "Стархит".

После этого на почту сотрудников передачи "Пусть говорят" начали сыпаться письма с угрозами. "Шеф-редактору, занятому подготовкой эфира с депутатом, подбросили на порог дохлую кошку с запиской "Для тех, кто не успокоился", – пишет Малахов.

По мнению телеведущего, эти факты свидетельствуют о темном прошлом Вороненкова. "Конечно, о мертвых – хорошо или ничего", – кратко резюмирует он.
Напомним, Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. Киллер выстрелил в экс-депутата несколько раз – раны оказались смертельными. Вороненков умер мгновенно.

Как писали Dni.Ru, в России Вороненков был объявлен в розыск. Его подозревали в рейдерском захвате здания.
  • 0
Читайте также
18 дек 2017, 14:19    0 комментариев
В Сеть утекли первые шпионские фотографии нового внедорожника BMW X7, представленного в виде прототипа на автосалоне...
Комментарии