USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Детский омбудсмен прокомментировала историю Дианы Шурыгиной

Детский омбудсмен прокомментировала историю Дианы Шурыгиной

25 мар 2017, 21:21    Freepress
0 комментариев    369 просмотров
Детский омбудсмен прокомментировала историю Дианы Шурыгиной

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что нельзя делать шоу из таких историй, что приключилась с Дианой Шурыгиной.

«Не следить за ней сложно… Но, конечно, знаете, мне очень хочется, чтобы из преступлений и из каких-то нарушений прав детей не делались шоу. Вот мы можем говорить для того, чтобы добиться некого решения… Но когда это облекается некими бизнес-историями, некими манипуляциями на этой теме... Ну, просто жаль», — заявила Кузнецова, отвечая на вопрос о своем отношении к истории Дианы Шурыгиной.

Кузнецова также добавила, что открыта для обращений со стороны родителей девушки.

17-летняя жительница Ульяновска Диана Шурыгина стала известна после участия в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Девушка рассказала, что на вечеринке, где она употребляла алкоголь, ее изнасиловал совершеннолетний Сергей Семенов. Его в итоге суд приговорил к 8 годам лишения свободы, позднее срок сократили до 3 лет и 3 месяцев. История оказалась насколько популярна, что в итоге с ее участием вышло несколько эфиров «Пусть говорят».
  • 0
Читайте также
13 дек 2016, 20:00    0 комментариев
Татфондбанк приостановит расчетно-кассовое обслуживание клиентов с 14 по 17 декабря для разработки и реализации комплекса мер по...
Комментарии