USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Немецкие бизнесмены и политики приехали с визитом в Крым

Немецкие бизнесмены и политики приехали с визитом в Крым

25 мар 2017, 17:19    Freepress
0 комментариев    456 просмотров
Немецкие бизнесмены и политики приехали с визитом в Крым

Делегация немецких политиков и бизнесменов приехала в Крым, чтобы самим сложить мнение о происходящем на полуострове, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.

"Делегация десять человек. В ее состав вошли в большой части бизнесмены, которые занимаются вопросами недвижимости и политики регионального уровня – это депутаты от партии Левых. В конце визита, наши гости смогут выразить свое мнение о Крыме, о том, что здесь происходит, получив объективную информацию", — сказал Гемпель.

В рамках визита делегация ознакомится с достопримечательностями Ялты и Севастополя, а также запланирована встреча в Симферополе с главой крымского парламента Владимиром Константиновым.

"Каждая делегация из Германии, которая посещает Крым, первые шаги делает очень настороженно. Они приезжают с убеждением, что здесь чуть ли ни военные действия, что здесь ущемляют по национальному признаку. Но, как правило, уезжая из Крыма, они свое мнение в корни меняют", — подчеркнул Гемпель.
  • 0
Читайте также
06 сен 2017, 16:54    0 комментариев
Большой десантный корабль Черноморского флота «Азов» впервые прошел под аркой Крымского моста в Керченском проливе....
Комментарии