USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Девушки с Северного Кавказа отказались участвовать в «Мисс Россия»

Девушки с Северного Кавказа отказались участвовать в «Мисс Россия»

24 мар 2017, 19:38    Freepress
0 комментариев    454 просмотра
Девушки с Северного Кавказа отказались участвовать в «Мисс Россия»

Девушки с Кавказа не примут участие в конкурсе «Мисс Россия» в 2017 году - с таким заявлением выступила генеральный директор конкурса Лариса Тихонова.

«В прошлом году были две девушки, которые очень достойно выступили, но, к сожалению, как-то так вышло, что в социальных сетях соотечественники не сильно радовались их успехам, поэтому, может быть, из-за этого в этом году получилось так, что нет у нас девушек из кавказских республик», - заявила Тихонова.

Тихонова добавила, что на конкурсе будут представлены почти все другие республики страны.

Впервые девушки из кавказских регионов приняли участие в «Мисс Россия» в 2016 году. 21-летняя модель Екатерина Хачирова из Северной Осетии, 21-летняя студентка Альбина Ильдарова из Дагестана и 18-летняя модель Назима Гоова из Кабардино-Балкарии в финал конкурса не пробились, однако лидировали в интернет-голосовании.

Победительница конкурса в 2017 году получит корону из белого золота с инкрустированными драгоценными камнями и жемчугом. Кроме того, девушке вручат автомобиль Hyundai Solaris, также она получит возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
В 2016 году титул «Мисс Россия» выиграла 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени.
  • 0
Комментарии