USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Сторонники Трампа в Нью-Йорке скандировали лозунг о Клинтон «Посади ее!»

Сторонники Трампа в Нью-Йорке скандировали лозунг о Клинтон «Посади ее!»

09 ноя 2016, 09:36    Freepress
0 комментариев    382 просмотра
Сторонники Трампа в Нью-Йорке скандировали лозунг о Клинтон «Посади ее!»

«Толпа (сторонников) Трампа в штаб-квартире его кампании реагирует на цифры в Висконсине, в частности, лозунгом «Посади ее!», – написал в Twitter корреспондент телеканала NBC Вон Хилъярд. Его слова передает РИА «Новости».

Сторонники Трампа внимательно следят за объявлениями с предварительными результатами голосования. Большинство собравшихся уверены в победе Трампа. Сам Трамп наблюдает за подсчетом голосов в небоскребе Trump Tower. Власти Нью-Йорка установили у здания грузовики с песком и металлические ограждения, чтобы минимизировать угрозу терактов.

Клинтон в бытность госсекретарем в 2009–2013 годах вела служебную и частную переписку через собственные частные сервера. За это ее винили в сокрытии информации, уязвимости государственных секретов и их потенциальной утечке иностранным хакерам. Глава ФБР Джеймс Коми сообщил, что оснований для уголовного преследования Клинтон нет. В июле генпрокурор США Лоретта Линч на основе этих выводов заявила, что никаких обвинений Клинтон предъявлено не будет.

В конце октября ФБР объявило об обнаружении новых электронных писем Клинтон на сторонних устройствах и возобновило расследование. В воскресенье, за два дня до выборов, ФБР закрыло дело об электронной переписке Клинтон ввиду отсутствия оснований для уголовного преследования экс-госсекретаря.
  • 0
Комментарии