USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Толпа сторонников Трампа в Нью-Йорке заняла соседние с Trump Tower улицы

Толпа сторонников Трампа в Нью-Йорке заняла соседние с Trump Tower улицы

09 ноя 2016, 08:55    Freepress
0 комментариев    571 просмотр
Толпа сторонников Трампа в Нью-Йорке заняла соседние с Trump Tower улицы

Сторонники Трампа внимательно следят за объявлениями с предварительными результатами голосования. Большинство собравшихся уверены в победе Трампа.

Трамп наблюдает за подсчетом голосов в небоскребе Trump Tower. Власти Нью-Йорка установили у здания грузовики с песком и металлические ограждения, чтобы минимизировать угрозу терактов.
Между тем, сотни сторонников кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон собрались в ночь на среду перед Белым домом. Пока обстановка у резиденции главы государства спокойная, хотя люди явно возбуждены. Собравшиеся – в основном, это молодежь – скандируют лозунги «Хиллари!» и «Я верю в Хиллари!»

Сторонники республиканца Дональда Трампа перед Белым домом пока находятся в явном меньшинстве. Они осторожно поздравляют друг друга с удачным исходом выборов.

Полиция контролирует ситуацию и не вмешивается в нее.

Бывший советник Трампа Картер Пейдж заявил ранее, что уже можно говорить о победе Трампа.

В настоящее время подсчет голосов в ряде штатов продолжается. По данным американских телеканалов, Трамп уже получил голоса от 238 до 244 выборщиков, выиграв в ряде ключевых для исхода президентской гонки штатах, против 209 голосов у кандидата от Демпартии Хиллари Клинтон. Для победы необходимо набрать 270 голосов.

В среду CNN подтвердил победу кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа в ключевом для исхода выборов штате Флорида; ранее с таким прогнозом выступил телеканал Fox News.

Ранее СМИ оценили вероятность победы Трампа на выборах в США более чем в 95%.

Избирательные участки на Западном побережье США закрылись в 7.00 мск, на Восточном побережье США участки начали закрываться в 03.00 мск.
  • 0
Читайте также
05 май 2017, 07:52    0 комментариев
Лидер КНДР Ким Чен Ын проинспектировал артиллерийские подразделения Корейской народной Армии (КНА) на небольших островах Чанджэдо...
Комментарии