USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Экс-советник Трампа назвал ночь выборов самой важной в истории отношений России и США

Экс-советник Трампа назвал ночь выборов самой важной в истории отношений России и США

09 ноя 2016, 08:45    Freepress
0 комментариев    534 просмотра
Экс-советник Трампа назвал ночь выборов самой важной в истории отношений России и США

«Это может быть величайшей ночью в длинной истории отношений США и России», – передает РИА «Новости» слова Пейджа, который прокомментировал подсчет итогов голосования на выборах президента США.

Он также заявил, что уже можно говорить о победе Трампа.

В настоящее время подсчет голосов в ряде штатов продолжается. По данным американских телеканалов, Трамп уже получил голоса от 238 до 244 выборщиков, выиграв в ряде ключевых для исхода президентской гонки штатах, против 209 голосов у кандидата от Демпартии Хиллари Клинтон. Для победы необходимо набрать 270 голосов.

Ранее Пейдж был вынужден приостановить деятельность на посту советника Трампа после обвинений в его адрес в связях с Россией, куда он приезжал в июле этого года. Штаб Клинтон, в частности, утверждал, что Пейдж, будучи советником кандидата в президенты США встречался с россиянами, внесенными в санкционные списки Вашингтона.

В среду CNN подтвердил победу кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа в ключевом для исхода выборов штате Флорида; ранее с таким прогнозом выступил телеканал Fox News.

Ранее СМИ оценили вероятность победы Трампа на выборах в США более чем в 95%.

Избирательные участки на Западном побережье США закрылись в 7.00 мск, на Восточном побережье США участки начали закрываться в 03.00 мск.

Газета ВЗГЛЯД ведет онлайн-репортаж голосования на выборах в США.
  • 0
Читайте также
26 дек 2017, 20:47    0 комментариев
Пресненский суд Москвы признал виновными полицейских, которые не смогли предотвратить перестрелку на Рочдельской улице в Москве....
Комментарии